バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:12 分発



18:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:15着 新大栗橋 [時刻表]
18:17着 車橋 [時刻表]
18:18着 諏訪下橋 [時刻表]
18:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:25着 永山駅 [時刻表]
18:26着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:27着 都民銀行前 [時刻表]
18:28着 諏訪南公園 [時刻表]
18:32着 諏訪四丁目 [時刻表]
18:33着 諏訪三丁目 [時刻表]
18:35着 諏訪南公園 [時刻表]
18:36着 都民銀行前 [時刻表]
18:37着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:41着 永山駅 [時刻表]
18:42着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:43着 諏訪下橋 [時刻表]
18:44着 車橋 [時刻表]
18:45着 新大栗橋 [時刻表]
18:56着 聖蹟桜ヶ丘駅