バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:12 分発



20:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:15着 新大栗橋 [時刻表]
20:17着 車橋 [時刻表]
20:18着 諏訪下橋 [時刻表]
20:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:25着 永山駅 [時刻表]
20:26着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:27着 都民銀行前 [時刻表]
20:28着 諏訪南公園 [時刻表]
20:31着 諏訪四丁目 [時刻表]
20:32着 諏訪三丁目 [時刻表]
20:33着 諏訪南公園 [時刻表]
20:34着 都民銀行前 [時刻表]
20:35着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:37着 永山駅 [時刻表]
20:38着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:39着 諏訪下橋 [時刻表]
20:40着 車橋 [時刻表]
20:41着 新大栗橋 [時刻表]
20:49着 聖蹟桜ヶ丘駅