バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  08:42 分発



08:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:45着 新大栗橋 [時刻表]
08:47着 車橋 [時刻表]
08:49着 諏訪下橋 [時刻表]
08:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:55着 永山駅 [時刻表]
08:57着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:58着 都民銀行前 [時刻表]
08:59着 諏訪南公園 [時刻表]
09:00着 永山いちょう通り [時刻表]
09:02着 永山高校 [時刻表]
09:03着 永山五丁目 [時刻表]
09:04着 南貝取 [時刻表]
09:05着 瓜生 [時刻表]
09:06着 南瓜生 [時刻表]
09:07着 京王多摩車庫前 [時刻表]
09:25着 鶴川駅