バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  08:30 分発



08:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:32着 一の宮ストア [時刻表]
08:33着 一の宮 [時刻表]
08:34着 宝蔵橋 [時刻表]
08:36着 東寺方 [時刻表]
08:36着 総合体育館入口 [時刻表]
08:37着 落川(多摩市) [時刻表]
08:38着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:42着 愛宕東 [時刻表]
08:43着 愛宕神社 [時刻表]
08:44着 愛宕団地 [時刻表]
08:45着 鹿島 [時刻表]
08:46着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:54着 多摩センター駅 [時刻表]
08:55着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:55着 鶴牧二丁目 [時刻表]
08:56着 中組公園 [時刻表]
09:00着 多摩南部地域病院