バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  08:40 分発



08:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:41着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:42着 一の宮ストア [時刻表]
08:43着 一の宮 [時刻表]
08:44着 宝蔵橋 [時刻表]
08:46着 東寺方 [時刻表]
08:46着 総合体育館入口 [時刻表]
08:47着 落川(多摩市) [時刻表]
08:48着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:52着 愛宕東 [時刻表]
08:53着 愛宕神社 [時刻表]
08:54着 愛宕団地 [時刻表]
08:55着 鹿島 [時刻表]
08:56着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
09:04着 多摩センター駅 [時刻表]
09:05着 多摩中央警察署 [時刻表]
09:05着 鶴牧二丁目 [時刻表]
09:06着 中組公園 [時刻表]
09:10着 多摩南部地域病院