バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  13:42 分発



13:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:45着 新大栗橋 [時刻表]
13:47着 車橋 [時刻表]
13:49着 諏訪下橋 [時刻表]
13:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:55着 永山駅 [時刻表]
13:57着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:58着 都民銀行前 [時刻表]
13:59着 諏訪南公園 [時刻表]
14:00着 永山いちょう通り [時刻表]
14:02着 永山高校 [時刻表]
14:03着 永山五丁目 [時刻表]
14:04着 南貝取 [時刻表]
14:05着 瓜生 [時刻表]
14:06着 南瓜生 [時刻表]
14:07着 京王多摩車庫前 [時刻表]
14:25着 鶴川駅