バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  09:10 分発



09:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:12着 一の宮ストア [時刻表]
09:13着 一の宮 [時刻表]
09:14着 宝蔵橋 [時刻表]
09:16着 東寺方 [時刻表]
09:16着 総合体育館入口 [時刻表]
09:17着 落川(多摩市) [時刻表]
09:18着 東寺方三丁目 [時刻表]
09:22着 愛宕東 [時刻表]
09:23着 愛宕神社 [時刻表]
09:24着 愛宕団地 [時刻表]
09:25着 鹿島 [時刻表]
09:26着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
09:34着 多摩センター駅 [時刻表]
09:35着 多摩中央警察署 [時刻表]
09:35着 鶴牧二丁目 [時刻表]
09:36着 中組公園 [時刻表]
09:40着 多摩南部地域病院