バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  16:42 分発



16:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:45着 新大栗橋 [時刻表]
16:47着 車橋 [時刻表]
16:49着 諏訪下橋 [時刻表]
16:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:55着 永山駅 [時刻表]
16:57着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:58着 都民銀行前 [時刻表]
16:59着 諏訪南公園 [時刻表]
17:00着 永山いちょう通り [時刻表]
17:02着 永山高校 [時刻表]
17:03着 永山五丁目 [時刻表]
17:04着 南貝取 [時刻表]
17:05着 瓜生 [時刻表]
17:06着 南瓜生 [時刻表]
17:07着 京王多摩車庫前 [時刻表]
17:25着 鶴川駅