バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  18:44 分発



18:44発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:47着 新大栗橋 [時刻表]
18:49着 車橋 [時刻表]
18:51着 諏訪下橋 [時刻表]
18:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:57着 永山駅 [時刻表]
18:59着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:00着 都民銀行前 [時刻表]
19:01着 諏訪南公園 [時刻表]
19:02着 永山いちょう通り [時刻表]
19:04着 永山高校 [時刻表]
19:05着 永山五丁目 [時刻表]
19:06着 南貝取 [時刻表]
19:07着 瓜生 [時刻表]
19:08着 南瓜生 [時刻表]
19:09着 京王多摩車庫前 [時刻表]
19:27着 鶴川駅