バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  19:43 分発



19:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:46着 新大栗橋 [時刻表]
19:48着 車橋 [時刻表]
19:50着 諏訪下橋 [時刻表]
19:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:56着 永山駅 [時刻表]
19:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:59着 都民銀行前 [時刻表]
20:00着 諏訪南公園 [時刻表]
20:01着 永山いちょう通り [時刻表]
20:03着 永山高校 [時刻表]
20:04着 永山五丁目 [時刻表]
20:05着 南貝取 [時刻表]
20:06着 瓜生 [時刻表]
20:07着 南瓜生 [時刻表]
20:08着 京王多摩車庫前 [時刻表]
20:26着 鶴川駅