バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  21:53 分発



21:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:56着 新大栗橋 [時刻表]
21:58着 車橋 [時刻表]
22:00着 諏訪下橋 [時刻表]
22:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:06着 永山駅 [時刻表]
22:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:09着 都民銀行前 [時刻表]
22:10着 諏訪南公園 [時刻表]
22:11着 永山いちょう通り [時刻表]
22:13着 永山高校 [時刻表]
22:14着 永山五丁目 [時刻表]
22:15着 南貝取 [時刻表]
22:16着 瓜生 [時刻表]
22:17着 南瓜生 [時刻表]
22:18着 京王多摩車庫前 [時刻表]
22:36着 鶴川駅