バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  10:02 分発



10:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:05着 新大栗橋 [時刻表]
10:07着 車橋 [時刻表]
10:09着 諏訪下橋 [時刻表]
10:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:15着 永山駅 [時刻表]
10:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:18着 都民銀行前 [時刻表]
10:19着 諏訪南公園 [時刻表]
10:20着 永山いちょう通り [時刻表]
10:22着 永山高校 [時刻表]
10:23着 永山五丁目 [時刻表]
10:24着 南貝取 [時刻表]
10:25着 瓜生 [時刻表]
10:26着 南瓜生 [時刻表]
10:27着 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:45着 鶴川駅