バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  13:03 分発



13:03発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:06着 新大栗橋 [時刻表]
13:08着 車橋 [時刻表]
13:10着 諏訪下橋 [時刻表]
13:11着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:16着 永山駅 [時刻表]
13:18着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:19着 都民銀行前 [時刻表]
13:20着 諏訪南公園 [時刻表]
13:21着 永山いちょう通り [時刻表]
13:23着 永山高校 [時刻表]
13:24着 永山五丁目 [時刻表]
13:25着 南貝取 [時刻表]
13:26着 瓜生 [時刻表]
13:27着 南瓜生 [時刻表]
13:28着 京王多摩車庫前 [時刻表]
13:46着 鶴川駅