バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  18:03 分発



18:03発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:06着 新大栗橋 [時刻表]
18:08着 車橋 [時刻表]
18:10着 諏訪下橋 [時刻表]
18:11着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:16着 永山駅 [時刻表]
18:18着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:19着 都民銀行前 [時刻表]
18:20着 諏訪南公園 [時刻表]
18:21着 永山いちょう通り [時刻表]
18:23着 永山高校 [時刻表]
18:24着 永山五丁目 [時刻表]
18:25着 南貝取 [時刻表]
18:26着 瓜生 [時刻表]
18:27着 南瓜生 [時刻表]
18:28着 京王多摩車庫前 [時刻表]
18:46着 鶴川駅