バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  22:02 分発



22:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
22:05着 新大栗橋 [時刻表]
22:07着 車橋 [時刻表]
22:09着 諏訪下橋 [時刻表]
22:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:15着 永山駅 [時刻表]
22:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:18着 都民銀行前 [時刻表]
22:19着 諏訪南公園 [時刻表]
22:20着 永山いちょう通り [時刻表]
22:22着 永山高校 [時刻表]
22:23着 永山五丁目 [時刻表]
22:24着 南貝取 [時刻表]
22:25着 瓜生 [時刻表]
22:26着 南瓜生 [時刻表]
22:27着 京王多摩車庫前 [時刻表]
22:45着 鶴川駅