バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  07:09 分発



07:09発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:12着 新大栗橋 [時刻表]
07:14着 車橋 [時刻表]
07:15着 諏訪下橋 [時刻表]
07:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:22着 永山駅 [時刻表]
07:23着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:24着 都民銀行前 [時刻表]
07:25着 諏訪南公園 [時刻表]
07:26着 永山いちょう通り [時刻表]
07:27着 永山高校 [時刻表]
07:29着 永山五丁目 [時刻表]
07:30着 南貝取 [時刻表]
07:31着 瓜生 [時刻表]
07:32着 南瓜生 [時刻表]
07:38着 京王多摩車庫前