bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 東日原行
17:18
分発
奥21[西東京] 東日原行
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
南一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
下栃久保
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
栃久保
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
白妙橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
川乗橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
神庭沢
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
岩松尾根
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東日原