バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  07:48 分発



07:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:51着 新大栗橋 [時刻表]
07:53着 車橋 [時刻表]
07:54着 諏訪下橋 [時刻表]
07:55着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:01着 永山駅 [時刻表]
08:02着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:03着 都民銀行前 [時刻表]
08:04着 諏訪南公園 [時刻表]
08:05着 永山いちょう通り [時刻表]
08:06着 永山高校 [時刻表]
08:08着 永山五丁目 [時刻表]
08:09着 南貝取 [時刻表]
08:10着 瓜生 [時刻表]
08:11着 南瓜生 [時刻表]
08:17着 京王多摩車庫前