バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  08:02 分発



08:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:05着 新大栗橋 [時刻表]
08:07着 車橋 [時刻表]
08:08着 諏訪下橋 [時刻表]
08:09着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:15着 永山駅 [時刻表]
08:16着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:17着 都民銀行前 [時刻表]
08:18着 諏訪南公園 [時刻表]
08:19着 永山いちょう通り [時刻表]
08:20着 永山高校 [時刻表]
08:22着 永山五丁目 [時刻表]
08:23着 南貝取 [時刻表]
08:24着 瓜生 [時刻表]
08:25着 南瓜生 [時刻表]
08:31着 京王多摩車庫前