バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  10:18 分発



10:18発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:21着 新大栗橋 [時刻表]
10:23着 車橋 [時刻表]
10:24着 諏訪下橋 [時刻表]
10:25着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:31着 永山駅 [時刻表]
10:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:33着 都民銀行前 [時刻表]
10:34着 諏訪南公園 [時刻表]
10:35着 永山いちょう通り [時刻表]
10:36着 永山高校 [時刻表]
10:38着 永山五丁目 [時刻表]
10:39着 南貝取 [時刻表]
10:40着 瓜生 [時刻表]
10:41着 南瓜生 [時刻表]
10:47着 京王多摩車庫前