バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  11:12 分発



11:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:15着 新大栗橋 [時刻表]
11:17着 車橋 [時刻表]
11:18着 諏訪下橋 [時刻表]
11:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:25着 永山駅 [時刻表]
11:26着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:27着 都民銀行前 [時刻表]
11:28着 諏訪南公園 [時刻表]
11:29着 永山いちょう通り [時刻表]
11:30着 永山高校 [時刻表]
11:32着 永山五丁目 [時刻表]
11:33着 南貝取 [時刻表]
11:34着 瓜生 [時刻表]
11:35着 南瓜生 [時刻表]
11:41着 京王多摩車庫前