バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  12:52 分発



12:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:55着 新大栗橋 [時刻表]
12:57着 車橋 [時刻表]
12:58着 諏訪下橋 [時刻表]
12:59着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:05着 永山駅 [時刻表]
13:06着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:07着 都民銀行前 [時刻表]
13:08着 諏訪南公園 [時刻表]
13:09着 永山いちょう通り [時刻表]
13:10着 永山高校 [時刻表]
13:12着 永山五丁目 [時刻表]
13:13着 南貝取 [時刻表]
13:14着 瓜生 [時刻表]
13:15着 南瓜生 [時刻表]
13:21着 京王多摩車庫前