バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  17:58 分発



17:58発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:01着 新大栗橋 [時刻表]
18:03着 車橋 [時刻表]
18:04着 諏訪下橋 [時刻表]
18:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:11着 永山駅 [時刻表]
18:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:13着 都民銀行前 [時刻表]
18:14着 諏訪南公園 [時刻表]
18:15着 永山いちょう通り [時刻表]
18:16着 永山高校 [時刻表]
18:18着 永山五丁目 [時刻表]
18:19着 南貝取 [時刻表]
18:20着 瓜生 [時刻表]
18:21着 南瓜生 [時刻表]
18:27着 京王多摩車庫前