バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  18:14 分発



18:14発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:17着 新大栗橋 [時刻表]
18:19着 車橋 [時刻表]
18:20着 諏訪下橋 [時刻表]
18:21着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:27着 永山駅 [時刻表]
18:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:29着 都民銀行前 [時刻表]
18:30着 諏訪南公園 [時刻表]
18:31着 永山いちょう通り [時刻表]
18:32着 永山高校 [時刻表]
18:34着 永山五丁目 [時刻表]
18:35着 南貝取 [時刻表]
18:36着 瓜生 [時刻表]
18:37着 南瓜生 [時刻表]
18:43着 京王多摩車庫前