バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  18:55 分発



18:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:58着 新大栗橋 [時刻表]
19:00着 車橋 [時刻表]
19:01着 諏訪下橋 [時刻表]
19:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:08着 永山駅 [時刻表]
19:09着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:10着 都民銀行前 [時刻表]
19:11着 諏訪南公園 [時刻表]
19:12着 永山いちょう通り [時刻表]
19:13着 永山高校 [時刻表]
19:15着 永山五丁目 [時刻表]
19:16着 南貝取 [時刻表]
19:17着 瓜生 [時刻表]
19:18着 南瓜生 [時刻表]
19:24着 京王多摩車庫前