バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  20:03 分発



20:03発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:06着 新大栗橋 [時刻表]
20:08着 車橋 [時刻表]
20:09着 諏訪下橋 [時刻表]
20:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:16着 永山駅 [時刻表]
20:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:18着 都民銀行前 [時刻表]
20:19着 諏訪南公園 [時刻表]
20:20着 永山いちょう通り [時刻表]
20:21着 永山高校 [時刻表]
20:23着 永山五丁目 [時刻表]
20:24着 南貝取 [時刻表]
20:25着 瓜生 [時刻表]
20:26着 南瓜生 [時刻表]
20:32着 京王多摩車庫前