バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  06:37 分発



06:37発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:40着 新大栗橋 [時刻表]
06:42着 車橋 [時刻表]
06:43着 諏訪下橋 [時刻表]
06:44着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:50着 永山駅 [時刻表]
06:51着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:52着 都民銀行前 [時刻表]
06:53着 諏訪南公園 [時刻表]
06:54着 永山いちょう通り [時刻表]
06:55着 永山高校 [時刻表]
06:56着 永山五丁目 [時刻表]
06:57着 南貝取 [時刻表]
06:58着 瓜生 [時刻表]
06:59着 南瓜生 [時刻表]
07:05着 京王多摩車庫前