バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  07:52 分発



07:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:55着 新大栗橋 [時刻表]
07:57着 車橋 [時刻表]
07:58着 諏訪下橋 [時刻表]
07:59着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:05着 永山駅 [時刻表]
08:06着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:07着 都民銀行前 [時刻表]
08:08着 諏訪南公園 [時刻表]
08:09着 永山いちょう通り [時刻表]
08:10着 永山高校 [時刻表]
08:11着 永山五丁目 [時刻表]
08:12着 南貝取 [時刻表]
08:13着 瓜生 [時刻表]
08:14着 南瓜生 [時刻表]
08:20着 京王多摩車庫前