バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  08:13 分発



08:13発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:16着 新大栗橋 [時刻表]
08:18着 車橋 [時刻表]
08:19着 諏訪下橋 [時刻表]
08:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:26着 永山駅 [時刻表]
08:27着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:28着 都民銀行前 [時刻表]
08:29着 諏訪南公園 [時刻表]
08:30着 永山いちょう通り [時刻表]
08:31着 永山高校 [時刻表]
08:32着 永山五丁目 [時刻表]
08:33着 南貝取 [時刻表]
08:34着 瓜生 [時刻表]
08:35着 南瓜生 [時刻表]
08:41着 京王多摩車庫前