バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  09:18 分発



09:18発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:21着 新大栗橋 [時刻表]
09:23着 車橋 [時刻表]
09:24着 諏訪下橋 [時刻表]
09:25着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:31着 永山駅 [時刻表]
09:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:33着 都民銀行前 [時刻表]
09:34着 諏訪南公園 [時刻表]
09:35着 永山いちょう通り [時刻表]
09:36着 永山高校 [時刻表]
09:37着 永山五丁目 [時刻表]
09:38着 南貝取 [時刻表]
09:39着 瓜生 [時刻表]
09:40着 南瓜生 [時刻表]
09:46着 京王多摩車庫前