バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  10:11 分発



10:11発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:14着 新大栗橋 [時刻表]
10:16着 車橋 [時刻表]
10:17着 諏訪下橋 [時刻表]
10:18着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:24着 永山駅 [時刻表]
10:25着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:26着 都民銀行前 [時刻表]
10:27着 諏訪南公園 [時刻表]
10:28着 永山いちょう通り [時刻表]
10:29着 永山高校 [時刻表]
10:30着 永山五丁目 [時刻表]
10:31着 南貝取 [時刻表]
10:32着 瓜生 [時刻表]
10:33着 南瓜生 [時刻表]
10:39着 京王多摩車庫前