バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  11:32 分発



11:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:35着 新大栗橋 [時刻表]
11:37着 車橋 [時刻表]
11:38着 諏訪下橋 [時刻表]
11:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:45着 永山駅 [時刻表]
11:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:47着 都民銀行前 [時刻表]
11:48着 諏訪南公園 [時刻表]
11:49着 永山いちょう通り [時刻表]
11:50着 永山高校 [時刻表]
11:51着 永山五丁目 [時刻表]
11:52着 南貝取 [時刻表]
11:53着 瓜生 [時刻表]
11:54着 南瓜生 [時刻表]
12:00着 京王多摩車庫前