バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  19:40 分発



19:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:41着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:42着 一の宮ストア [時刻表]
19:43着 一の宮 [時刻表]
19:44着 宝蔵橋 [時刻表]
19:45着 東寺方 [時刻表]
19:45着 総合体育館入口 [時刻表]
19:46着 落川(多摩市) [時刻表]
19:47着 東寺方三丁目 [時刻表]
19:52着 愛宕東 [時刻表]
19:53着 愛宕神社 [時刻表]
19:54着 愛宕団地 [時刻表]
19:55着 鹿島 [時刻表]
19:56着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
20:03着 多摩センター駅 [時刻表]
20:04着 多摩中央警察署 [時刻表]
20:04着 鶴牧二丁目 [時刻表]
20:05着 中組公園 [時刻表]
20:09着 多摩南部地域病院