バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  19:07 分発



19:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:10着 新大栗橋 [時刻表]
19:12着 車橋 [時刻表]
19:13着 諏訪下橋 [時刻表]
19:14着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:20着 永山駅 [時刻表]
19:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:22着 都民銀行前 [時刻表]
19:23着 諏訪南公園 [時刻表]
19:24着 永山いちょう通り [時刻表]
19:25着 永山高校 [時刻表]
19:26着 永山五丁目 [時刻表]
19:27着 南貝取 [時刻表]
19:28着 瓜生 [時刻表]
19:29着 南瓜生 [時刻表]
19:35着 京王多摩車庫前