バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  19:33 分発



19:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:36着 新大栗橋 [時刻表]
19:38着 車橋 [時刻表]
19:39着 諏訪下橋 [時刻表]
19:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:46着 永山駅 [時刻表]
19:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:48着 都民銀行前 [時刻表]
19:49着 諏訪南公園 [時刻表]
19:50着 永山いちょう通り [時刻表]
19:51着 永山高校 [時刻表]
19:52着 永山五丁目 [時刻表]
19:53着 南貝取 [時刻表]
19:54着 瓜生 [時刻表]
19:55着 南瓜生 [時刻表]
20:01着 京王多摩車庫前