バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  06:03 分発



06:03発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:06着 新大栗橋 [時刻表]
06:08着 車橋 [時刻表]
06:09着 諏訪下橋 [時刻表]
06:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:16着 永山駅 [時刻表]
06:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:18着 都民銀行前 [時刻表]
06:19着 諏訪南公園 [時刻表]
06:20着 永山いちょう通り [時刻表]
06:21着 永山高校 [時刻表]
06:22着 永山五丁目 [時刻表]
06:23着 南貝取 [時刻表]
06:24着 瓜生 [時刻表]
06:25着 南瓜生 [時刻表]
06:31着 京王多摩車庫前