バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  07:20 分発



07:20発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:23着 新大栗橋 [時刻表]
07:25着 車橋 [時刻表]
07:26着 諏訪下橋 [時刻表]
07:27着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:33着 永山駅 [時刻表]
07:34着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:35着 都民銀行前 [時刻表]
07:36着 諏訪南公園 [時刻表]
07:37着 永山いちょう通り [時刻表]
07:38着 永山高校 [時刻表]
07:39着 永山五丁目 [時刻表]
07:40着 南貝取 [時刻表]
07:41着 瓜生 [時刻表]
07:42着 南瓜生 [時刻表]
07:48着 京王多摩車庫前