バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  07:30 分発



07:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:33着 新大栗橋 [時刻表]
07:35着 車橋 [時刻表]
07:36着 諏訪下橋 [時刻表]
07:37着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:43着 永山駅 [時刻表]
07:44着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:45着 都民銀行前 [時刻表]
07:46着 諏訪南公園 [時刻表]
07:47着 永山いちょう通り [時刻表]
07:48着 永山高校 [時刻表]
07:49着 永山五丁目 [時刻表]
07:50着 南貝取 [時刻表]
07:51着 瓜生 [時刻表]
07:52着 南瓜生 [時刻表]
07:58着 京王多摩車庫前