バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  10:12 分発



10:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:14着 一の宮ストア [時刻表]
10:15着 一の宮 [時刻表]
10:16着 宝蔵橋 [時刻表]
10:17着 東寺方 [時刻表]
10:17着 総合体育館入口 [時刻表]
10:18着 落川(多摩市) [時刻表]
10:19着 東寺方三丁目 [時刻表]
10:24着 愛宕東 [時刻表]
10:25着 愛宕神社 [時刻表]
10:26着 愛宕団地 [時刻表]
10:27着 鹿島 [時刻表]
10:28着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
10:36着 多摩センター駅 [時刻表]
10:37着 多摩中央警察署 [時刻表]
10:37着 鶴牧二丁目 [時刻表]
10:38着 中組公園 [時刻表]
10:42着 多摩南部地域病院