バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  08:30 分発



08:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:33着 新大栗橋 [時刻表]
08:35着 車橋 [時刻表]
08:36着 諏訪下橋 [時刻表]
08:37着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:43着 永山駅 [時刻表]
08:44着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:45着 都民銀行前 [時刻表]
08:46着 諏訪南公園 [時刻表]
08:47着 永山いちょう通り [時刻表]
08:48着 永山高校 [時刻表]
08:49着 永山五丁目 [時刻表]
08:50着 南貝取 [時刻表]
08:51着 瓜生 [時刻表]
08:52着 南瓜生 [時刻表]
08:58着 京王多摩車庫前