バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  09:32 分発



09:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:35着 新大栗橋 [時刻表]
09:37着 車橋 [時刻表]
09:38着 諏訪下橋 [時刻表]
09:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:45着 永山駅 [時刻表]
09:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:47着 都民銀行前 [時刻表]
09:48着 諏訪南公園 [時刻表]
09:49着 永山いちょう通り [時刻表]
09:50着 永山高校 [時刻表]
09:51着 永山五丁目 [時刻表]
09:52着 南貝取 [時刻表]
09:53着 瓜生 [時刻表]
09:54着 南瓜生 [時刻表]
10:00着 京王多摩車庫前