バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  12:23 分発



12:23発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:26着 新大栗橋 [時刻表]
12:28着 車橋 [時刻表]
12:29着 諏訪下橋 [時刻表]
12:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:36着 永山駅 [時刻表]
12:37着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:38着 都民銀行前 [時刻表]
12:39着 諏訪南公園 [時刻表]
12:40着 永山いちょう通り [時刻表]
12:41着 永山高校 [時刻表]
12:42着 永山五丁目 [時刻表]
12:43着 南貝取 [時刻表]
12:44着 瓜生 [時刻表]
12:45着 南瓜生 [時刻表]
12:51着 京王多摩車庫前