バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  13:00 分発



13:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:02着 一の宮ストア [時刻表]
13:03着 一の宮 [時刻表]
13:04着 宝蔵橋 [時刻表]
13:05着 東寺方 [時刻表]
13:05着 総合体育館入口 [時刻表]
13:06着 落川(多摩市) [時刻表]
13:07着 東寺方三丁目 [時刻表]
13:12着 愛宕東 [時刻表]
13:13着 愛宕神社 [時刻表]
13:14着 愛宕団地 [時刻表]
13:15着 鹿島 [時刻表]
13:16着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
13:24着 多摩センター駅 [時刻表]
13:25着 多摩中央警察署 [時刻表]
13:25着 鶴牧二丁目 [時刻表]
13:26着 中組公園 [時刻表]
13:30着 多摩南部地域病院