バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  14:00 分発



14:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:02着 一の宮ストア [時刻表]
14:03着 一の宮 [時刻表]
14:04着 宝蔵橋 [時刻表]
14:05着 東寺方 [時刻表]
14:05着 総合体育館入口 [時刻表]
14:06着 落川(多摩市) [時刻表]
14:07着 東寺方三丁目 [時刻表]
14:12着 愛宕東 [時刻表]
14:13着 愛宕神社 [時刻表]
14:14着 愛宕団地 [時刻表]
14:15着 鹿島 [時刻表]
14:16着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
14:24着 多摩センター駅 [時刻表]
14:25着 多摩中央警察署 [時刻表]
14:25着 鶴牧二丁目 [時刻表]
14:26着 中組公園 [時刻表]
14:30着 多摩南部地域病院