バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  14:33 分発



14:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:36着 新大栗橋 [時刻表]
14:38着 車橋 [時刻表]
14:39着 諏訪下橋 [時刻表]
14:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:46着 永山駅 [時刻表]
14:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:48着 都民銀行前 [時刻表]
14:49着 諏訪南公園 [時刻表]
14:50着 永山いちょう通り [時刻表]
14:51着 永山高校 [時刻表]
14:52着 永山五丁目 [時刻表]
14:53着 南貝取 [時刻表]
14:54着 瓜生 [時刻表]
14:55着 南瓜生 [時刻表]
15:01着 京王多摩車庫前