バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  16:14 分発



16:14発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:17着 新大栗橋 [時刻表]
16:19着 車橋 [時刻表]
16:20着 諏訪下橋 [時刻表]
16:21着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:27着 永山駅 [時刻表]
16:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:29着 都民銀行前 [時刻表]
16:30着 諏訪南公園 [時刻表]
16:31着 永山いちょう通り [時刻表]
16:32着 永山高校 [時刻表]
16:33着 永山五丁目 [時刻表]
16:34着 南貝取 [時刻表]
16:35着 瓜生 [時刻表]
16:36着 南瓜生 [時刻表]
16:42着 京王多摩車庫前