バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  14:36 分発



14:36発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:37着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:38着 一の宮ストア [時刻表]
14:39着 一の宮 [時刻表]
14:40着 宝蔵橋 [時刻表]
14:41着 東寺方 [時刻表]
14:41着 総合体育館入口 [時刻表]
14:42着 落川(多摩市) [時刻表]
14:43着 東寺方三丁目 [時刻表]
14:48着 愛宕東 [時刻表]
14:49着 愛宕神社 [時刻表]
14:50着 愛宕団地 [時刻表]
14:51着 鹿島 [時刻表]
14:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
15:00着 多摩センター駅 [時刻表]
15:01着 多摩中央警察署 [時刻表]
15:01着 鶴牧二丁目 [時刻表]
15:02着 中組公園 [時刻表]
15:06着 多摩南部地域病院