バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  18:33 分発



18:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:36着 新大栗橋 [時刻表]
18:38着 車橋 [時刻表]
18:39着 諏訪下橋 [時刻表]
18:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:46着 永山駅 [時刻表]
18:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:48着 都民銀行前 [時刻表]
18:49着 諏訪南公園 [時刻表]
18:50着 永山いちょう通り [時刻表]
18:51着 永山高校 [時刻表]
18:52着 永山五丁目 [時刻表]
18:53着 南貝取 [時刻表]
18:54着 瓜生 [時刻表]
18:55着 南瓜生 [時刻表]
19:01着 京王多摩車庫前