バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  19:22 分発



19:22発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:25着 新大栗橋 [時刻表]
19:27着 車橋 [時刻表]
19:28着 諏訪下橋 [時刻表]
19:29着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:35着 永山駅 [時刻表]
19:36着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:37着 都民銀行前 [時刻表]
19:38着 諏訪南公園 [時刻表]
19:39着 永山いちょう通り [時刻表]
19:40着 永山高校 [時刻表]
19:41着 永山五丁目 [時刻表]
19:42着 南貝取 [時刻表]
19:43着 瓜生 [時刻表]
19:44着 南瓜生 [時刻表]
19:50着 京王多摩車庫前