バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  16:48 分発



16:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:49着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:50着 一の宮ストア [時刻表]
16:51着 一の宮 [時刻表]
16:52着 宝蔵橋 [時刻表]
16:53着 東寺方 [時刻表]
16:53着 総合体育館入口 [時刻表]
16:54着 落川(多摩市) [時刻表]
16:55着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:00着 愛宕東 [時刻表]
17:01着 愛宕神社 [時刻表]
17:02着 愛宕団地 [時刻表]
17:03着 鹿島 [時刻表]
17:04着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:12着 多摩センター駅 [時刻表]
17:13着 多摩中央警察署 [時刻表]
17:13着 鶴牧二丁目 [時刻表]
17:14着 中組公園 [時刻表]
17:18着 多摩南部地域病院