バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  21:16 分発



21:16発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:19着 新大栗橋 [時刻表]
21:21着 車橋 [時刻表]
21:22着 諏訪下橋 [時刻表]
21:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:29着 永山駅 [時刻表]
21:30着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:31着 都民銀行前 [時刻表]
21:32着 諏訪南公園 [時刻表]
21:33着 永山いちょう通り [時刻表]
21:34着 永山高校 [時刻表]
21:35着 永山五丁目 [時刻表]
21:36着 南貝取 [時刻表]
21:37着 瓜生 [時刻表]
21:38着 南瓜生 [時刻表]
21:44着 京王多摩車庫前