バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  21:33 分発



21:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:36着 新大栗橋 [時刻表]
21:38着 車橋 [時刻表]
21:39着 諏訪下橋 [時刻表]
21:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:46着 永山駅 [時刻表]
21:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:48着 都民銀行前 [時刻表]
21:49着 諏訪南公園 [時刻表]
21:50着 永山いちょう通り [時刻表]
21:51着 永山高校 [時刻表]
21:52着 永山五丁目 [時刻表]
21:53着 南貝取 [時刻表]
21:54着 瓜生 [時刻表]
21:55着 南瓜生 [時刻表]
22:01着 京王多摩車庫前