バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  23:00 分発



23:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
23:03着 新大栗橋 [時刻表]
23:05着 車橋 [時刻表]
23:06着 諏訪下橋 [時刻表]
23:07着 消防署前(多摩) [時刻表]
23:13着 永山駅 [時刻表]
23:14着 諏訪二丁目 [時刻表]
23:15着 都民銀行前 [時刻表]
23:16着 諏訪南公園 [時刻表]
23:17着 永山いちょう通り [時刻表]
23:18着 永山高校 [時刻表]
23:19着 永山五丁目 [時刻表]
23:20着 南貝取 [時刻表]
23:21着 瓜生 [時刻表]
23:22着 南瓜生 [時刻表]
23:28着 京王多摩車庫前