バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  17:20 分発



17:20発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:21着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:22着 一の宮ストア [時刻表]
17:23着 一の宮 [時刻表]
17:24着 宝蔵橋 [時刻表]
17:25着 東寺方 [時刻表]
17:25着 総合体育館入口 [時刻表]
17:26着 落川(多摩市) [時刻表]
17:27着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:32着 愛宕東 [時刻表]
17:33着 愛宕神社 [時刻表]
17:34着 愛宕団地 [時刻表]
17:35着 鹿島 [時刻表]
17:36着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:44着 多摩センター駅 [時刻表]
17:45着 多摩中央警察署 [時刻表]
17:45着 鶴牧二丁目 [時刻表]
17:46着 中組公園 [時刻表]
17:50着 多摩南部地域病院