バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  12:37 分発



12:37発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:40着 新大栗橋 [時刻表]
12:42着 車橋 [時刻表]
12:44着 諏訪下橋 [時刻表]
12:45着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:50着 永山駅 [時刻表]
12:52着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:53着 都民銀行前 [時刻表]
12:54着 諏訪南公園 [時刻表]
12:55着 永山いちょう通り [時刻表]
12:57着 永山高校 [時刻表]
12:58着 永山五丁目