バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  13:35 分発



13:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:38着 新大栗橋 [時刻表]
13:40着 車橋 [時刻表]
13:42着 諏訪下橋 [時刻表]
13:43着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:48着 永山駅 [時刻表]
13:50着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:51着 都民銀行前 [時刻表]
13:52着 諏訪南公園 [時刻表]
13:53着 永山いちょう通り [時刻表]
13:55着 永山高校 [時刻表]
13:56着 永山五丁目